Купить Renault Logan - фото автомобиля 2007 года


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 149 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно продается машина в связи с покупкой новой. Сделана полная предпродажная подготовка. Произведена замена масла. Замена ГРМ. Полная проверка ходовой и электрики. По двигателю никогда нареканий не было. Небольшие недочеты по кузову. В подарок прилагается: новый передний бампер, четыре диска (два из них литые). Центральный замок, магнитола. Торг уместен. Салоны просьба не беспокоить! Возможен просмотр на нейтральной территории. СРОЧНО!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 92000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Валентин
Мобильный: +7(953)1660514
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобильный спидометр – одна из самых заметных деталей автомобиля, и время от времени может потребоваться изменение его показаний.

Если вы только недавно стали счастливым владельцем нового автомобиля, вам обязательно необходимо узнать, что такое сход-развал

Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.

Автомобили Шкода идеально подходят для российских условий эксплуатации, отличаются надежностью и способностью работы в любые погодные условия.




Вход на сайт