Купить Ford Focus - фото автомобиля 2005 года


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мощность 115 л.с./85 кВт. Куплена в январе 2006. Комплектация Комфорт. Замок на КПП (Гарант-консул). Зимний пакет (подогрев лобового стекла). ESP. Не перекуп. Не салон. Пробег не скручивал. Предоставлю полную историю авто. Осмотр: Москва,СЗАО Комплектация Безопасность ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Ткань Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Передние Противоугонное оборудование Замок КПП Иммобилайзер Другие опции и оборудование Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 121000 км
Объем двигателя: 1753
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(926)127-38-75
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Сегодня можно как самостоятельно помыть свой автомобиль, так и доверить эту процедуру профессионалам.

Как говорится – ничто не вечно! И перед каждым водителем рано или поздно встает вопрос о выборе места приобретения автозапчастей, а их сейчас предостаточно.

Естественно, каждому владельцу автомобиля хочется за наименьшие деньги приобрести самые качественные и фирменные автозапчасти. Но так далеко не всегда получается, поэтому надо найти компромисс и идеальное соответствие между ценой и качеством продукта.

Приобретая всевозможные товары и оборудование, вам необходимо будет его доставить на определенное место. Для этого и существуют компании, осуществляющие грузоперевозки.




Вход на сайт