Продажа Fiat Ducato, 2008 - характеристики авто


Fiat Ducato Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 565 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Дизель , передний привод , фургон , левый руль , цвет белый Привезен 2012, из Австрии,Кузов L1H1,8м3,г/п1150кг.,защита двигателя, рация укв, эл.пакет,камера з/х,монитор штат,имобил,б/к.сост,авто хор,частник,береж. зксплуат.люб.пров ваш счет.эконом двиг., возможен обмен с Вашей доплатой. + бонус проведу диагностику двс САЛОНАМ И ПРОЧИМ УМНИКАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ СМС НЕ СЛАТЬ

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 110000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: +7-904-335-11-47
e-mail:

Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.

Что делать, если нужно приобрести детали для иномарки? Где лучше всего покупать автозапчасти для зарубежных авто. Почему выгодно делать покупки для своей машины через интернет.

Наверное, каждый автолюбитель мечтает об отличной машине. А эталоном отличных машин давно стала продукция зарубежных автоконцернов.

Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.




Вход на сайт