Цена KIA Rio 2009, фото, характеристики


KIA Rio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль южно-корейской сборки. Состояние очень хорошее, Чистый и ухоженный салон. Автомобиль комплектации ЛЮКС. Один хозяин. Все документы в порядке. Из доп. оборудования - защита картера, парктроник.В течение двух лет эксплуатировался в сухом климате-отсутствие коррозии. Пробег 73300 км. Использовался, как второй автомобиль в семье.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 73000
Объем двигателя: 97
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: +79111126984
e-mail:

KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Специальную технику покупают или арендуют различные фирмы, обладающие большими и малыми товарооборотами.

Французский седан нового поколения сразу заинтересовал российских автолюбителей, и они уже желают видеть Рено Логан 2 в отечественных автосалонах. Чем же привлекателен этот новый бюджетный седан?

Седан бизнес-класса Chevrolet Epica от крупнейшей мировой автомобильной компании имеет многонациональное происхождение. Разработка этого автомобиля американской марки осуществлялась в Южной Корее, на отечественный рынок поставляются автомобили, как российской сборки, так и корейского производства

Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.




Вход на сайт