Купить ВАЗ 2111 - фото автомобиля 2008 года


ВАЗ 2111 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии. Мы за ней следили, меняли все расходники, стоит новый аккумулятор varta. Боковые зеркала поменяны, чтобы улучшить обзор для водителя. Сзади на стекле есть дворник и подогрев стекла. Зимой в машине тепло ( хорошо работает печка), есть плеер. Огромный багажник- очень удобно, кому надо перевозить вещи. Сверху багажник на крыше ( не раз пользовались, когда нужно был пользоваться для перевозки негабаритных вещей. Есть зимняя и летняя резина. На летних колесах литые диски. Продаем , так как хотим купить 7-местную машину. Агентам и салонам просьба не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 95000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 89217875297
e-mail:

ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Проводятся краш-тесты на боковые и фронтальные удары авто, устанавливаются дополнительные подушки безопасности, укрепляются конструкции кузова. Но статистика по-прежнему остается не утешительной.

Многим автолюбителям уже давно приглянулся надёжный и неприхотливый автомобиль Шкода Октавия, отвечающий всем современным техническим и дизайнерским требованиям.

Это небольшое устройство выполняет очень важную функцию, а именно фиксирует дорожную обстановку с помощью камеры и записывает материал на цифровой носитель.

Наверняка многие из нас задумывались о утилизации автомобилей, когда, проходя по своему двору, натыкались на остатки старой машины.




Вход на сайт