Продать Volkswagen Touareg - Санкт-Петербург


Volkswagen Touareg Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль куплен у ОФ диллера на гарантии бережная эксплуатация, богатая комплектация электропривод багажника кожанный салон CD чейнджер на 6 дисков AUX выход противотуманные фары оттделка салона деревом система полного привода 4motion электро блокировка дифференциала мультируль по ПТС 2013 год один хозяин два комплекта ключей в ДТП не участвовала АВТОСАЛОНАМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗВОНИТЬ!!!!!! Место осмотра: станция метро Звездная

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Универсал
Пробег: 32000
Объем двигателя: 3597
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Телефон домашний: 89045135488
e-mail:

Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наша жизнь весьма непредсказуема, поэтому необходимо иметь готовность к пониманию некоторых трудностей, которые неоднократно происходят в финансовой сфере

Как часто приходится пользоваться услугами перевозки пассажиров или службой такси. И порою мы даже не задумываемся, насколько профессиональный водитель и здоров ли он. А ведь это очень важно на дороге.

Аграрные технологии требуют применения специальной сельскохозяйственной техники, которая позволяет оптимизировать все процессы и ускорить работу на больших площадях.

Для тех, кто собирается научиться водить машину и приобрести водительские права, появилась информация о планируемом повышении сроков обучения в автошколах.




Вход на сайт