Купить Chevrolet Lanos - фото автомобиля 2008 года


Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

-Стоят летние шины с литыми дисками 185/60 14r -Есть зимние шины с чёрными стальными дисками и колпаками. -ГУР -Кондиционер -Передние электро-стёкла -CD/USB магнитола JVC KD G727 -Подогрев заднего стекла -Электро-корректор фар

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 89052605930
e-mail:

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мобильная автосистема «мультилифт» - одно из самых полезных и незаменимых изобретений, благодаря ему появилась возможность решения многих погрузочно-разгрузочных вопросов, для выполнения которых ранее требовалось наличие большого количества тяжелой спецтехники.

Разные финансовые ситуации складываются в жизни любого человека. В случаях острой необходимости в приобретении запчастей для своей иномарки при достаточно скромных доходах, нужно искать компромиссные решения: качество, долговечность запчастей и приемлемые цены. Найти приемлемое решение, поможет знание некоторых нюансов.

Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.

Автомобили с автоматическими коробками передач стали вполне распространённым явлением, и некоторое автолюбители в последнее время выбирают между автоматом и механикой, чтобы получить наиболее оптимальное для себя транспортное средство.




Вход на сайт