Продажа Suzuki Grand Escudo, 2010 - характеристики авто


Suzuki Grand Escudo Москва

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Кожаный руль с управлением Круиз контролем и аудиосистемой; Механические блокираторы коробки и капота; Иммобилайзер; Помощь при спуске с горы. Продается Suzuki Grand Vitara III Светло-бежевый, 2,4 AT (169 л/с) автомат, бензин , полный привод , левый руль . В отличном состоянии, ремонта не требует, один владелец, куплен в декабре 2010г., обслуживался только в официальных сервисах, строго в соответствии с требованиями сервисной книжки, зимой стоял в гараже. Дополнительно в комплекте зимняя резина на легкосплавных дисках. Кожаный салон, люк на крыше. Стопроцентная проходимость, блокировка дифференциалов, пониженная передача. Возможность подключения спортивного режима! Торг. Место осмотра: метро Кунцевская

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 45000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: 89166503672
e-mail:

Suzuki Grand Escudo Москва
Suzuki Grand Escudo Москва
Suzuki Grand Escudo Москва
Suzuki Grand Escudo Москва




Многие автолюбители, которые совсем недавно обзавелись транспортным средством, наверняка слышали такое понятие, как АвтоКАСКО, но не все знают, что это такое. Итак, полис КАСКО — это вид страхования.

По окончанию осеннего периода могут наступить достаточно незаметно заморозки, которые покрывают незаметной пленкой льда наши дороги. Протирать дорогостоящую резину об асфальт водители автомобилей не спешат и ждут открытия зимнего сезона.

Каждый автомобилист не раз обращался к услугам шиномонтажных мастерских, и не раз еще обратится. На сегодня это часто востребованная услуга, предоставляемая СТО.

Городского жителя, привыкшего к комфорту и современным удобствам, часто «тянет» в путешествия на лоно природы




Вход на сайт