Преимущества использования квадроциклов для туризма и спорта

Новости - Советы автолюбителям / Преимущества использования квадроциклов для туризма и спорта

Городского жителя, привыкшего к комфорту и современным удобствам, часто «тянет» в путешествия на лоно природы. Такой отдых дарит радость и удовольствие, способствует снятию стрессов, помогает оставаться в хорошей физической форме. В таких путешествиях часто используются квадроциклы, которые делают туры увлекательными, безопасными и совершенно не утомительными. Причем любителей экстремальных развлечений не отпугивают даже высокие на квадроциклы цены, ведь собственное удовольствие дорогого стоит.

Что «могут» квадроциклы в туристическом путешествии

Главное преимущество квадроциклов – высокая проходимость даже по бездорожью. Они снабжены шинами с низким давлением, вследствие чего могут без проблем преодолевать любые препятствия, которые только могут встретиться в походе. Песок, грязь, ухабы и колдобины – им все нипочем. Привод на все колеса гарантируют проходимость там, где обычный автомобиль или мотоцикл забуксует и станет. К примеру, мотовездеходу совсем не проблематично преодолеть болотистую местность. Никто в здравом уме не рискнет проехать такой участок на автомобиле, а на квадроцикле это сделать можно с легкостью. То же самое касается пригорков, холмистой местности – для вездехода это совсем не препятствие. Зато сколько радости доставит такое путешествие, и при этом туристы совсем не устанут в пути.

Еще одно примечательное качество – мотовездеходы обладают хорошими грузоподъемными качествами. Это означает, что в поход можно взять с собой любое снаряжение, груз, необходимый в пути и для стоянок. Квадроциклы могут иметь один или два багажника, что позволит обеспечить себя в рейде всем необходимым.

При желании, можно приобрести двухместный мотовездеход, который позволит взять с собой попутчика. Удовольствие от путешествия, разделенное вдвоем, всегда приятнее.

Мотовездеход CF800 X8 EFI – надежный и верный транспорт

Особенность путешествий в дикие места – отсутствие цивилизации, всего необходимого и помощи в случае экстренной необходимости. Застрять где-то в труднодоступном месте – это не только обидно и досадно, но и опасно для жизни и здоровья путешественников. Поэтому при покупке техники предпочтение следует отдавать надежным и качественным моделям. Особой популярностью в последнее время пользуется CF800 X8 EFI, который показывает прекрасные ездовые характеристики, имеет современное оснащение, обеспечивает комфорт передвижение. Особенно любителей экстремальных развлечений и спорта привлекает на квадроцикл CF800 X8 EFI цена, которая несколько ниже аналогичных моделей.

Дата публикации: 16 мая 2015 г.
Смотрите так же
           

На сегодняшний день такая услуга, как тонировка стекол автомобиля, выполняется несколькими способами. Первым вариантом считается напыление.

Менять шины необходимо по мере их износа, так как во время использования транспортного средства, воздействуют сильные нагрузки, а также погодные условия вместе с плохими дорогами.

Тюнинг безопасности — это не пустая трата времени и денег. По статистике, каждое пятое дорожно-транспортное происшествие в России — это результат плохого качества дорог.







Вход на сайт