Цена Suzuki Grand Escudo 2010, фото, характеристики


Suzuki Grand Escudo Москва

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Кожаный руль с управлением Круиз контролем и аудиосистемой; Механические блокираторы коробки и капота; Иммобилайзер; Помощь при спуске с горы. Продается Suzuki Grand Vitara III Светло-бежевый, 2,4 AT (169 л/с) автомат, бензин , полный привод , левый руль . В отличном состоянии, ремонта не требует, один владелец, куплен в декабре 2010г., обслуживался только в официальных сервисах, строго в соответствии с требованиями сервисной книжки, зимой стоял в гараже. Дополнительно в комплекте зимняя резина на легкосплавных дисках. Кожаный салон, люк на крыше. Стопроцентная проходимость, блокировка дифференциалов, пониженная передача. Возможность подключения спортивного режима! Торг. Место осмотра: метро Кунцевская

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 45000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: 89166503672
e-mail:

Suzuki Grand Escudo Москва
Suzuki Grand Escudo Москва
Suzuki Grand Escudo Москва
Suzuki Grand Escudo Москва




В наше время оформление кузова автомобиля – весьма популярная процедура. Отчасти нередко для этих целей используют виниловую пленку.

Всего за семнадцать с половиной тысяч рублей можно научиться качественному автомобильному вождению.

Причин для проката автомобилей может быть масса. Например, вы надумали осуществить переезд, или, вы сделали мебель в беседку своими руками и решили ее завести на дачу.

Когда речь заходит о ремонте кузова грузовика, автобуса или другой техники с крупными габаритами, стоит сказать об определённых особенностях работ.




Вход на сайт