Профессиональная школа автовождения

Новости - Советы автолюбителям / Профессиональная школа автовождения

Всего за семнадцать с половиной тысяч рублей можно научиться качественному автомобильному вождению. В частной екатеринбургской школе возможна беспроцентная рассрочка оплаты курсов обучения. Записаться на курсы можно прямо сейчас на сайте школы, предварительно выбрав наиболее подходящий тариф. Автошкола оснащена новейшими автомобильными моделями, имеет широкий автомобильный парк, где содержатся и иномарки, и машины отечественного производства.

Собственным автодромом в центре города располагает автошкола. Практический курс вождения можно освоить вне затрат личного времени, поскольку автодром расположен прямо на территории водительской школы. Уверенно управлять личным средством передвижения, избегая возможности создания на дорогах аварийных ситуаций, помогут профессиональные мастера по вождению, руководящие курсами.

Медицинская транспортная комиссия организована прямо в школе, что также экономит время обучающихся. Им не придётся отдельно посещать наркологический и психиатрический диспансеры, а также поликлинику для подтверждения возможности управления личным транспортом. Все требуемые медицинские процедуры можно пройти там же, где учишься вождению. 

Профессиональные мастера вождения готовят к сдаче экзаменов в ГИБДД. Все мастера вождения имеют соответствующие сертификаты, подтверждающие их высокий профессионализм и права на ведение преподавательской деятельности. Просторные и уютные аудитории школы располагают к приобретению качественных знаний и полезных навыков. Стать грамотным водителем вполне возможно за довольно короткий срок обучения, который составляет пятьдесят учебных часов.

Занятий проводятся трижды в неделю. Набор в школу осуществляется постоянно. Кроме освоения основного курса теории, курсанты обладают возможностью для получения индивидуальных бесплатных дополнительных консультаций по всем вопросам, связанным с правилами дорожного движения и безопасности вождения. Помимо этого, слушатели курсов обеспечиваются необходимыми методическими пособиями.

В таком заведении, каким является автошкола екатеринбург, ценится каждый курсант, к их мнению и отзывам прислушиваются. Всего за три месяца можно стать превосходным и уверенным в себе водителем. Школа постоянно озабочена оптимизацией образовательного процесса и снижением стоимости обучения. Внимание, с которым относятся к каждому конкретному слушателю, позволяет приобрести уверенные навыки и чёткую систему знаний правил поведения на дорогах. 

Дата публикации: 1 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

Каждый автомобилист заботиться об эстетичном внешнем виде своей машины, при этом неважно какими автомобилями он владеет, подержанные Хендай это или новенький Мерседес.

Несколько советов по созданию спойлера. Этапы работы, последовательность действий. Необходимые материалы, инструмент.

Технологические разработки современной индустрии автомобилестроения предусматривают максимальную заботу о комфорте и общей безопасности водителя и пассажиров транспортного средства.







Вход на сайт