Цена Volvo XC60 2013, фото, характеристики


Volvo XC60 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочная продажа. Рестайлинговый модельный ряд 2014 года. Автомобиль куплен в сентябре 2013. Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера "Автобиография". Не бит, не крашен. Состояние идеальное. Любые проверки. Комплектация Summum + 3 дополнительных пакета (Зимний, Обзор, Практичный) + диски 18' + стояночный таймер + Летняя + зимняя шипованная резина. Красивые номера в подарок (Серия ОТТ). Продажа в связи с невозможностью управления автомобилем по состоянию здоровья. Возможен разумный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 7000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +79817397727
e-mail:

Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




От того как вы научитесь водить автомобиль напрямую зависит ваша жизнь и здоровье окружающих. Ведь вождение автомобиля подразумевает под собой большую ответственность. Главная задача автошколы научить своего клиента грамотно относится к автомобилю и быстро реагировать в сложившихся ситуациях на дорогах. А эти ситуации могут быть разные

Водить автомобиль и чествовать в нем уверенность, это совершенно разные вещи. Невозможно чувствовать себя спокойно за рулем если не уверен, сможешь ты доехать до конечной точки или на дороги вас могут поджидать разнообразные поломки и проблемы с автомобилем.

Вы должны в первую очередь учесть параметры, заданные производителем авто, а потом уже считаться с эксплуатационными условиями, в которых вы намереваетесь использовать покупаемый комплект резины

С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.




Вход на сайт