Продажа Opel Astra, 2007 - характеристики авто


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 399 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто пол года из Германии, музыка сd 4+1, два комплекта ковриков, коврик багажника, новый гениратор, 2 комплекта резины(новые),лето-континенталь, зима-прилипайка, мкпп-6, тех.осм. 2012г. один владелец, чистый не прокуренный салон, дефлектора на окнах, средний расход 5.0 л, заводится без проблем, стоит подогреватель форсунок, дизель только лукойл экто, хороший автомобиль динамичный и экономичный, осмотр по договоренности. продается в связи покупкой нового автомобиля, все масла и расходники заменены, перекупщиков прошу не беспокоить, не билась и не красилась, царапин нет, техническое состояние идеальное, любые проверки, бортовой компьютер,ПОКА ОБЪЯВЛЕНИЕ ВИСИТ АВТО НЕ ПРОДАНО, СРОЧНО, пришел заказной автомобиль, БЕЗ ТОРГА.ДЕШЕВЛЕ НЕ БУДЕТ, АВТО В ИДЕАЛЕ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000 км
Объем двигателя: 1248
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: 8(926)285-05-02
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Грузовые автомобили, как и любая другая техника, имеют свойство выходить из строя по причине износа конструктивных элементов. Не исключены случаи и попадания транспортного средства в ДТП.

Роскошный элегантный седан, обладающий внушительными габаритами и впечатляющими характеристиками, приходится по вкусу далеко не каждому приверженцу бизнес-класса.

В России автомобили Kia известны уже давно. Продукция корейского автопрома пользуется огромной популярностью. Эти машины радуют невысокой ценой и превосходным качеством.

На сегодняшний день колесные диски hyundai для автомобиля представлены во всем своем многообразии. Однако при выборе этой немаловажной детали особое внимание стоит уделять не столь внешнему виду, а скорее надежности и качества.




Вход на сайт