Купить Mazda Bongo - фото автомобиля 1998 года


Mazda Bongo Москва

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мазда Бонго Френди. Машина в хорошем состоянии, на ходу, салон-трансформер, 8 мест, электрошторки, два климат-контроля, две печки. требуется ремонт АКПП (пробуксовка при трогании с места, в дальнейшем работает в нормальном режиме). торг при осмотре. Машину можно посмотреть в р-не м.Красногвардейская

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 348000 км
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(916)342-73-68
e-mail:

Mazda Bongo Москва
Mazda Bongo Москва
Mazda Bongo Москва
Mazda Bongo Москва
Другие предложения
           




Если вы по-прежнему любите свой старенький автомобиль, но он потерял привлекательность салона, то это еще совсем не повод давать объявления о его продаже.

Что делать, если предстоящее путешествие по другой стране требует от путешественника автономности в передвижениях? Постоянно заказывать такси – удовольствие, которое придется по вкусу не каждому.

Так как отечественные дороги никогда не славились отменным качеством, началась активная работа по устранению данной проблемы – восстанавливаются старые дороги и появляются новые, выдержанные по европейским стандартам.

Автомобили торговой марки Infiniti стали выпускать в Японии. Самому бренду уже около 20 лет. Изначально автомобили данной марки начали распространяться в США, Канаде и Мексике




Вход на сайт