Купить Ford Galaxy - фото автомобиля 1995 года


Ford Galaxy Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В хорошем состоянии. Ездила женщина на дальние расстояния - машина на ходу.. Все необходимо для безопасной езды - в рабочем состоянии.Подвеска, тормоза - все в рабочем состоянии. Кузов приведен в порядок. Продается на зимней шипованной резине производство ФИНЛЯндия (Hakapellita7). Откатано один сезон.\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nСтандартная комплектация. Дополнительно: есть рейлинги, фаркоп, магнитола. Задние стекла ОЧЕНЬ хорошо затонированы - НИчего НЕ видно!!! снаружи. 7-местная!!! Передние сиденья возможно разворачивать на 180 градусов!!! На спинках передних сидений - откидывающиеся столики, куда можно поставить чашку и положить еду....\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nВСЕ сиденья вынимаются и...получаете огромный багажник для перевозки чего-хотите.\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nЗаводится в любую погоду!! Гоняет по трассе!! Двигатель - проходит еще сто лет.\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nТОЛЬКО - старенькая - требует к себе бережного отношения - как и все пожилые.\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nВ ПОДАРОК - летняя резина на фирменных литых дисках.\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nЗвоните - всегда договоримся. Если не отвечаю на звонки и не перезваниваю - нахожусь в Финляндии - перезвоните, пожалуйста на следующий день.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 270000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: +7962-685-26-28
e-mail:

Ford Galaxy Санкт-Петербург
Ford Galaxy Санкт-Петербург
Ford Galaxy Санкт-Петербург
Ford Galaxy Санкт-Петербург
Ford Galaxy Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все мы знаем, что в автомобилях бывают резиновые или текстильные коврики. Но сегодня на замену первому виду пришли полиуретановые коврики, которые имеют намного больше положительных качеств, чем их предшественники.

Одним из активно развивающихся направлений в предпринимательстве сегодня является транспортировка грузов. Самым популярным в ней считается железнодорожный и автомобильный транспорт.

Такой популярный вид транспорта, как грузовое такси в городе, ценят за множество полезных качеств, активно используемых частными лицами и предпринимателями

Вот уже, который год подряд в России растет количество приобретенных автомобилей. Это приводит к тому, что интенсивность движения увеличивается не только на автомагистралях, но и дорогах второстепенного значения




Вход на сайт