Купить Mercedes-Benz E-class - фото автомобиля 2007 года


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Я второй владелец, машина пригнана из Германии в 2009 году. Идеальное техническое состояние, обслуживаю у оф.дилера на Орбели. Коричневая кожа, Designo, Нави, практически максимальная комплектация. НО! Неделю назад "испачкали" машину краской, под покраску 4 элемента. Продаю срочно, делать - нет времени. Фото ДО появления дефекта.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 97000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: +7 (921) 796-3957
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вот уж от чего, а от внезапных поломок автомобиля зарекаться не стоит. К нашему сожалению, мы не можем предсказать, что и когда случиться с машиной.

Третье поколение автомобиля Форм Фокус универсал обладает рядом преимуществ по сравнению с предыдущим поколением машины.

Смена сезонов, то есть приход весны на смену зимней стуже или, напротив, холодов вместо последнего осеннего тепла, провоцирует автолюбителей на желание купить автошины соответствующего типа

Современные городские жители постоянно пользуются службой такси даже если у них есть свой личный автомобиль, ведь обстоятельства не всегда позволяют им воспользоваться, особенно беря во внимание, что в большинстве семей одно транспортное средство сразу на нескольких водителей.




Вход на сайт