Цена BMW 5 Series 1997, фото, характеристики


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Новая коробка, двигатель новый, работает идеально. Всё самое главное в машине в полном порядке. Машинка с комфортом, всё работает! колёса зима+ лето (литьё)

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 295000
Объем двигателя: 249
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +79523797268
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

Городские дороги, особенно в часы «пик» – зона риска и повышенной опасности для автовладельцев.

Приобретенный автотранспорт, не зависимо от года выпуска, цвета кузова и давности применения, требует тщательного ухода и бережного к себе отношения. Но, когда вопрос наличия машины только решается, стоит внимательно задуматься о способе покупки автомобиля – будет это б/у транспорт или новый?

Маневренные удобные корейские грузовики превосходно зарекомендовали себя на отечественных дорогах. Малый коммерческий и тяжелый грузовой транспорт торговой марки Hyundai отличается превосходной проходимостью, что немаловажно для активной эксплуатации в характерных российских условиях.




Вход на сайт