Цена Chrysler Crossfire 1998, фото, характеристики


Chrysler Crossfire Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Аудиоподготовка, д/о багажника, иммобилайзер, катализатор, отделка под дерево, подлокотник передний и задний, электроантенна. Кто хочет настоящий американский автомобиль - звоните. Отличный движок - работает ровно. Неубиваемая коробка - переключает плавно, без рывков. Кожанный салон - без дыр. Привезен из Канады. Идет как корабль. Торг на месте.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 188350
Объем двигателя: 3231
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирил
Мобильный: 8(812)983-52-70
e-mail:

Chrysler Crossfire Санкт-Петербург
Chrysler Crossfire Санкт-Петербург
Chrysler Crossfire Санкт-Петербург
Chrysler Crossfire Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Тарифы на электроэнергию постоянно возрастает, поэтому перед многими гражданами встаёт реальная проблема экономии, которую необходимо срочно решать, иначе может не остаться средств на все остальные коммунальные услуги

Вы должны в первую очередь учесть параметры, заданные производителем авто, а потом уже считаться с эксплуатационными условиями, в которых вы намереваетесь использовать покупаемый комплект резины

Выбор автошколы - это лишь первый шаг, на пути становления полноценного автолюбителя, и подойти к нему стоит ответственно.

Для желающих купить новый автомобиль существует множество способов. О хорошей и дорогой машине мечтают многие, но не все из них в состоянии выложить сразу крупную денежную сумму.




Вход на сайт