Продажа Mazda 6, 2008 - характеристики авто


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 605 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 6 Sedan 2008г. в. Бензин инжектор 2, 0л. 147л. с. АКПП. Пробег 93тыс. км. ABS. ASR. ESP. air- bag. ГУР. Датчики дождя- света. Иммобилайзер. Раздельный 2- х зонный климат- контроль. Круиз- контроль. Би- Ксенон. Магнитола CD. Чейнджер на 6 CD. Эл. обогрев и регулировка зеркал. Обогрев передних сидений. Омыватель фар. Регулировка руля 2 положения. Сигнализация. Тонировка. Замок капота Ц. З. Эл.стеклоподьемники всех окон. Комплектация Sport. Накладки на педали и выхлопные трубы. Кожаный салон с велюровыми вставками. Цвет черный, на солнце с темно-зеленым отливом. Новые тормозные колодки и тормозные диски, заменены все фильтры и масла, новый АКБ, новые иридиевые свечи. Использую только АИ- 95. Два комплекта колес лето R18 на дисках, зима R 17 на дисках. Складывающиеся зеркала. Премиальная музыка BOSE (7 колонок и сабвуфер BOSE). Би- ксеноновый адаптивный свет. Датчик давления в шинах. Красивые зеркальные номера, оставлю, по желанию. Машина в отличном техническом и внешнем состоянии. Не скрученный пробег. В салоне не курили. Проверки и осмотр по договоренности в любое время. Салонам и перекупщикам просьба не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 93000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +79117242853
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наиболее современным и удобным способом покупки автомобиля с пробегом является интернет, так как на электронных полках имеются предложения от владельцев транспортных средств, желающих продать своё авто по определённой цене

Если обратить внимание на изменение в способе совершения сделок и приобретении покупок, то невооруженным глазом видно, что существует тенденция проведения всех операций через Интернет.

Наверное о том, что можно удалить вмятину с кузова автомобиля без его последующей покраски мы стали слышат совсем недавно, но на самом деле этой методике уже около 60 лет

Неотъемлемым элементом системы зажигания автомобиля являются высоковольтные провода. Благодаря их наличию осуществляется передача высокого напряжения в системе – от катушек к распределителю и далее к свечам зажигания.




Вход на сайт