Купить Toyota Celica - фото автомобиля 2002 года


Toyota Celica Москва

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ТОЙОТА СЕЛИКА GT МЕХАНИКА!!!! Год выпуска - 07.2002 Американка! Машинка очень любимая, продается только из-за финансовых проблем((( Я второй хозяин в России, до меня ездила девушка. Родной пробег - 75000 миль, что очень мало для такого года. Машинка в отличном состоянии, двигатель масло не ест совсем, масло Motul каждые 7тыс. (от замены до замены не доливаю нисколько!!!). Коробка работает отлично, никаких нареканий. Все жидкости, колодки и фильтра поменяны 200км назад!!! Полный сток. Сейчас машина на зимней резине Goodyear Ultra Grip Extreem (отл.сост). В подарок летняя резина Dunlop (отл.сост). Установлена магнитола 2 DIN Pioneer с bluetooth, TV, Card-reader, DVD. Звоните, все подробно расскажу. Осмотр и продажа в г.Владимир (250км от Москвы). ТОРГ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1794
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7(919)015-80-03
e-mail:

Toyota Celica Москва
Toyota Celica Москва
Toyota Celica Москва
Toyota Celica Москва
Другие предложения
           




Международная торговля с каждым годом приобретает все большую популярность. На торговле между разными странами держится экономика, поэтому нет ничего странного в том, что люди часто интересуются как лучше организовать перевозки в Финляндию или из нее

Многие компании, которым необходимо заказывать грузоперевозки, очень часто экономят на страховании, не задумываясь о его значимости.

Обширный арсенал преимуществ автомобилей с повышенной проходимостью подталкивает все больше автолюбителей задумываться о приобретении такого авто.

В области оказания транспортных услуг существует большая конкуренция. Успех предприятия во многом зависит от наличия эффективных коммуникативных связей с потенциальными клиентами




Вход на сайт