Цена BMW 3 Series 2012, фото, характеристики


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 320d Sport Line, цвет красный Мельбурн металлик, один владелец, ТО по графику, не курящий салон, 18 диски, сервотроник, спортивный кожаный руль, биксеноновые фары, проекция на лобовое стекло.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 17000
Объем двигателя: 1995
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: +7-921-967-00-60
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Водить автомобиль и чествовать в нем уверенность, это совершенно разные вещи. Невозможно чувствовать себя спокойно за рулем если не уверен, сможешь ты доехать до конечной точки или на дороги вас могут поджидать разнообразные поломки и проблемы с автомобилем.

По информации Федеральной службой госстатистики (Росстат), за 2012 год с конвейеров заводов нашей страны сошли один миллион сто тысяч легковых автомобилей...

При покупке нового автомобиля желательно сразу его застраховать, потому что могут случаться разные неприятности, которые невозможно предусмотреть, но зато вы можете получить некоторую компенсацию при попадании в них от страховой компании

Морской транспорт по сей день остается одним из основных средств перевозки различных грузов как внутри страны, так и за ее пределами. В ходе многолетней практики на морском транспорте сложились две распространенные формы его эксплуатации.




Вход на сайт