Купить BMW X5 - фото автомобиля 2010 года


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 199 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль пригнан из Германии 01.09.2013. Оригинальный пробег, вся история обслуживания, куплен у дилера БМВ Мюнхен по программе трейд-ин. М-пакет. Спорт пакет. Салон шоколадного цвета individual. Панорамный люк. Продается не спеша. Реальному покупателю обоснованный торг обеспечен. Для жителей Санкт-Петербурга возможность приобрести данный автомобиль вместе с гос.рег. знаками. Салоны просьба не беспокоить. Место осмотра: Санкт-Петербург по договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 44000
Объем двигателя: 2993
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь Викторович
Мобильный: 89119298333
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если говорить о предпродажной подготовке, то к этому делу нужно подойти основательно. Для начала попросту подойдите к машине, и посмотрите не от лица её владельца, знающего всю её историю и прихоти, а глазами покупателя.

Каждому автомобилю когда-нибудь потребуются запчасти, так как со временем будут изнашиваться различные элементы, тем более что эксплуатация может происходить в таких условиях, в которых износ будет ещё сильнее.

Для осуществление международных грузоперевозок транспортные компании могут использовать не только разные виды грузовых автомобилей, но и поезда, самолеты и корабли

Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.




Вход на сайт