Продажа BMW X5 (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / BMW / X5 / X5 (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 15.06.2017
BMW X5 Санкт-Петербург

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
499 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 256000
Объем двигателя: 3
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Продавец
e-mail:

Дополнительно:

Продаем нашего красавца. РЕСТАЙЛИНГ \r\nВ техническом состоянии автомобиль в отличном состоянии, ни разу не подводил! Недавно производилась диагностика, имеются подтверждающие документы с СТО. Обслуживался своевременно. Кто знает как делались машины в те года, тому ничего рассказывать не надо. Настоящая кожа, дерево в салоне, люк, функция памяти для сидений и прочие удобные дополнения. Расход топлива по трассе 10-11 литров, по городу от 14 до 15, максимум 16 (если горцевать). Кто говорит, что расход у данного авто на 3-4 литра больше - подразумевают то, что в техническом плане автомобиль должным образом не подготовлен. Кузов живой ! но имеются небольшие вмятины около парога, которые видны на фото, убрать их просто нет времени. Причина продажи - приобретение коммерческого транспорта. В подарок отдам хороший сабвуфер. Обоснованный торг у капота.


Характеристика:

Другие предложения
           




Хранение товара и доставка груза на дальние расстояния, использование контейнеров как помещений для временного проживания – все эти качества по достоинству оценили представители производственных предприятий и частные лица.

На сегодняшний день колесные диски hyundai для автомобиля представлены во всем своем многообразии. Однако при выборе этой немаловажной детали особое внимание стоит уделять не столь внешнему виду, а скорее надежности и качества.

Когда мы выбираем и покупаем автомобиль, то уже начинаем думать о необходимости проведения ремонта

Сегодня в нашей Стране мы все чаще видим автомобили зарубежного производства, которые были ввезены на территорию Российской Федерации.



Вход на сайт