Купить ГАЗ 3221 - фото автомобиля 1989 года


ГАЗ 3221 Москва

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, цвет кузова - бежевый. В зимнее время машина не эксплуатировалась, на ней установлено газовое оборудование, но в данный момент оно отключено, так же новый аккумулятор и новые покрышки. Коррозии нет. Авто активно не эксплуатировалось, чисто дачный вариант, хранится в гараже. Возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Седан
Пробег: 45000 км
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Степан Иванович
Мобильный: 8(495)310-81-56
e-mail:

ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
Другие предложения
           




Службы аварийной эвакуации сейчас есть в каждом городе, а тем более в столице. Предусмотрительные водители всегда возят с собой в бардачке несколько визиток с телефонами.

От шин зависят как комфортабельность и экономичность передвижения любого вида автотранспорта, так и самый важный фактор - безопасность. Технологии набирают обороты с каждым годом и выбирать шины для грузовых автомобилей становится все более просто.

Для большого семейного торжества нужно хорошо подготовиться и постараться впечатлить всех своих друзей и знакомых размахом действия.

Кабриолет предлагает элегантный интерьер внутри и дизайн снаружи, экстраординарный уровень стандартного оборудования и инновационные технологии.




Вход на сайт