Цена Toyota Avensis 2008, фото, характеристики


Toyota Avensis Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 680 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ГУР, ABS, SRS, ESP, эл. стеклоподъемники (все), эл. зеркала (складывающиеся), круиз, раздельный климат 2 зоны, весь салон под заказ перетянут кожей, подогрев сидений, CD, лето на новых литых дисках R17, зима на родном литье R16, охранная система сделанная под заказ, ксенон, дуги, дефлектор, чистый салон (не курящий), своевременное обслуживание и прохождение ТО, авто делалось для себя. Любые проверки (за Ваш счет!), Перекупщикам и автосалонам просьба не беспокоить, продажа только за наличный расчет, ставить никуда не буду!!! Разумный и аргументированный торг приветствуется!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 128000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Денис
Телефон рабочий: 89215754812
e-mail:

Toyota Avensis Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобретение нового транспортного средства это всегда праздник. И не зря, ведь вы так долго мечтали, хотели, выбирали, собирали в конце концов деньги, и вот, вы хозяин свое мечты. За день вдоволь накатившись вы оставляете ночевать своего друга в одиночестве и это очень хорошо если у вас есть гараж.

Французский седан нового поколения сразу заинтересовал российских автолюбителей, и они уже желают видеть Рено Логан 2 в отечественных автосалонах. Чем же привлекателен этот новый бюджетный седан?

Для большинства автомобилистов их личные автомобили особенно дороги, и это не связано просто с высокой стоимостью транспортного средства

Мечта о собственном транспортном средстве иногда долго не может воплотиться в жизнь, ведь хорошее авто стоит немало денег. Можно провести в поисках не один год, подбирая машину, которая при доступной цене обладает высокими техническими качествами.




Вход на сайт