Купить Audi A8 - фото автомобиля 2007 года


Audi A8 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A8 Long 3.2 multitronic, 260 л.с, передний привод, синий перламутр. Пневмоподвеска (4 режима). Состояние отличное. Маленький пробег связан с использование данного автомобиля как второго. Ездил полторы зимы. Эксклюзивная комплектация. Коробка передач мультитроник есть спортивный режим, биксенон, круиз контроль. Салон обтянут синей кожей, бежевая алькантара в дверных вставках и потолке, комфортные сидения, память на передник креслах. Повышенная шумоизоляция салона, двойное остекление. Шторки на окна, заднее стекло на приводе. Электропривод в 20 положениях. Внутренняя подсветка и наружная. Электродоводчики дверей и багажника. В салоне не курили. Люк. Комфортный доступ, завод с кнопки. Автомобиль в прекрасном состоянии, прилагаются резиновые и велюровые коврики, два комплекта резины (резина зимняя новая). Обслуживался у официального дилера. Просьба салонам не звонить.В настоящее время автомобиль не используется.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 36586
Объем двигателя: 3200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: 89219967816
e-mail:

Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.

Имея знания об устройстве автомобиля, принципе его работы вы сможете обезопасить себя от неприятностей на дороге, а также самостоятельно проводить ремонт.

Только благодаря современным иностранным компактным кроссоверам, у российских автовладельцев давно появилась отличная возможность покупать удобные средства передвижения с лучшей проходимостью и вместительностью.

Возбуждено несколько уголовных дел в отношении главного государственного таможенного инспектора...




Вход на сайт