Продажа авто BMW 5 Series - фотографии, Санкт-Петербург


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 5, 2001 г. Продается комплектация ИНДИВИДУАЛ 530-я с МКПП,с двигателем м-54 одним из надежнейших движков.В России с 2006 года.Новый комплект сцепления "SACHS",заменены все ролики и сервисные ремни.Все жидкости только оригинальные от БМВ.Ресурс этого двигателя очень большой.недавно сделан развал-схождение.За 2 года авто проехал всего 27 тыс.км. Светлый салон,в салоне не курили,очень ухожен.Автосалонам не беспокоить.СМС не слать!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 243000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 9216575178
Телефон домашний: 9216575178
Мобильный: 9216575178
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для утилизации старых авто существует как минимум две причины. Первая возникает при старении машины и невозможности ее дальнейшей эксплуатации. Вторая причина является вынужденной мерой, возникающей у владельца машины, который продал ее по генеральной доверенности.

Даже далекому от сферы торговли человеку наверняка известно о том, что Китай является одним из основных импортеров промышленных товаров в страны СНГ. Именно поэтому доставка всех возможных товаров из Поднебесной пользуется огромным спросом.

Если ремонт автомобиля требуется срочно и нет времени на поиски качественного автосервиса, то приходиться обращаться в первый попавшийся на дороге, что не всегда приводит к хорошим последствиям. Такая ситуация может возникнуть в чужом городе, где вы никого не знаете и никто не сможет дать рекомендации, куда лучше обратиться для срочного ремонта автомобиля.

Сегодня уже никого не удивишь тем фактом, что практически все взрослые члены одной семьи имеют на руках водительские права.




Вход на сайт