Продажа Ford Expedition, 2000 - характеристики авто


Ford Expedition Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Expedition Eddie Bauer-полная комплектация. В комлектацию входит: кожанный салон,климат-контроль 2х зоновый.7 посадочных мест,обогрев зеркал,аккустическая система со встроенным сабуфером,круиз-контроль.Стоит Газовое оборудование 4 пококоления,установка которого стоит 45 тыс. руб,работает исправно есть сертификат.Благодоря ГБО,топливо для этого танка в 2 раза дешевле,балон на 90 литров,полный бак 1500 рублей,которых хватает на 450 км.Пневматическая подвеска задней оси.Фаркоп.Ксенон.Некрашенный.вопросы по телефонну.возможен обмен.14.09 и 15.09 в Питере.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 240000
Объем двигателя: 54
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Слава
Телефон рабочий: 89313475404
e-mail:

Ford Expedition Санкт-Петербург
Ford Expedition Санкт-Петербург
Ford Expedition Санкт-Петербург
Ford Expedition Санкт-Петербург
Ford Expedition Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.

Владельцы автомобилей, которые трепетно относятся к своим транспортным средствам, никогда не рискуют и покупают исключительно оригинальные автозапчасти маз и других моделей, какая бы поломка не произошла

Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.

В марте 2013-го состоялся один из этапов чемпионата мира в классе «Формула-1». Гонки звезд на стоимость Мазда 6 не повлияли, а интерес к модели подогрели. Речь, конечно, о Гран-при Австралии.




Вход на сайт