Купить Suzuki GSX-R - фото мотоцикла 1992 года


Suzuki GSX-R Москва

Цена мотоцикла - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki GSX 1100 G. Год вып: 1992 Двигатель: 1100 см3 / 100 л.с. / карбюратор Тип: классика Привод: задний кардан КПП: 4 Число цилиндров: 4 Расположение: Рядное Число тактов: 4 Комплектация: Электро стартер Гаражное хранение. Один хозяин. Идеальное состояние. Все то пройдены. Место осмотра ЖК"Алые Паруса"

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег:
Объем двигателя: 1100
Город: Москва

Характеристики:

Число цилиндров: 4
Расположение: Рядное
Число тактов: 4
Привод: Кардан
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Классик

Информация о продавце:

Имя: Людмила
Мобильный: 89162801999
e-mail:

Suzuki GSX-R Москва
Suzuki GSX-R Москва
Suzuki GSX-R Москва
Suzuki GSX-R Москва
Suzuki GSX-R Москва
Другие предложения
           




Какие качества следует учитывать при покупке грузовых шин? Это возможность перемещения с тяжёлыми грузами, способность проходить сложные участки и надёжность в сложных условиях эксплуатации

Безусловно, автомобили иностранного производства значительно надежнее в эксплуатации, обладают более высоким качеством деталей и уровнем их сборки. Тем не менее, наступает момент, когда и у них определенная деталь приходит в негодность.

Сегодняшняя наука предлагает большое количество различной техники для нужд строительства и промышленности. Немаловажное значение в этой области занимает качественное, отвечающее всем требованиям производительности и безопасности

Сегодня все компании, осуществляющие пассажирские перевозки, сталкиваются с конкуренцией между такими же компаниями. Чтобы выглядеть достойно на фоне других, каждое предприятие стремится найти услуги или способы показать себя с лучшей стороны.




Вход на сайт