Продажа Suzuki GSX-R (2001) - Санкт-Петербург

Мотоциклы / Suzuki / GSX-R / GSX-R (2001) - Санкт-Петербург, опубликовано 26.07.2011
Suzuki GSX-R Санкт-Петербург

Suzuki GSX-R Санкт-Петербург
Suzuki GSX-R Санкт-Петербург
Suzuki GSX-R Санкт-Петербург
225 000 Руб.

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 8000
Объем двигателя: 999
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Павел Юрьевич
Телефон домашний: 925-26-66
Мобильный: 8-911-925-26-66
e-mail:

Дополнительно:

Suzuki GSX-R 1000. Мотоцикл в отличном состоянии и полностью готов к эксплуатации без вложений. Пригнан под меня в 2005 году, я один владелец. Поставил выхлоп Yoshimura, слайдеры, поменяна резина и аккумулятор. Пробег реальный. Аргументированный торг.


Характеристика:
Число цилиндров: 4
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 6
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Супер-спорт

Комплектация:

Электро стартер

Другие предложения
           




Грузовой автомобиль облегчает жизнь человека. Благодаря грузовикам можно выполнить множество разных операций, связанных с транспортировкой груза.

Для утилизации старых авто существует как минимум две причины. Первая возникает при старении машины и невозможности ее дальнейшей эксплуатации. Вторая причина является вынужденной мерой, возникающей у владельца машины, который продал ее по генеральной доверенности.

Любая машина, даже самая дорогая иномарка, требует своевременной замены запчастей. Каждый водитель хочет приобрести качественную продукцию по приемлемой цене, но все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Тюнинг двигателя, выбор и установка распределительных валов на автомобили ВАЗ. Замена стандартного распредвала дает возможность сильно повысить динамику авто.



Вход на сайт