Продать Volkswagen Jetta - Санкт-Петербург


Volkswagen Jetta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 70 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

машина в хорошем состояние,менялась вся ходовая часть,была сделана капиталка двигателя,стоит новая резина,новые диски (есть бу литьё/зимняя) стоит новый глушитель,есть небольшие недочёты по кузову,торг вполне уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Седан
Пробег: 410000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 89818084020
e-mail:

Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

Каждая конкретная модель шин обладает своими параметрами, и они составляют основу формирования стоимости и характеристик резины.

В настоящее время такая услуга, как транспортные перевозки, оказывается очень популярной. По сути, данная услуга необходима тем, кому нужно перевезти тот или иной товар из одного места в другое. Однако в данном случае очень важно учитывать то, какой именно тип груза необходимо транспортировать, поскольку от этого, главным образом, будет зависеть и конкретный тип транспортного средства, которое будет использоваться.

Как известно, выброс адреналина в человеческую кровь, помогает не только почувствовать избавление от напряжения и интерес к жизни, но и положительно влияет на здоровье.




Вход на сайт