Купить Opel Zafira - фото автомобиля 2011 года


Opel Zafira Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Начало эксплуатации 2012 г. Автомобиль куплен у официального дилера. 7 мест, рейлинги. КОМПЛЕКТ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ тоже на СТРУКТУРНЫХ ДИСКАХ, противотуманные фары. Аэрбеги, электрозеркала с подогревом и складыванием, электростеклоподъемники, рояльный лак, магнитола CD/MP3 с управлением на руле, USB. ЗИМНИЙ (ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИЙ) И СПОРТ РЕЖИМЫ Брызговики, багажная сетка. Некурящий салон, ковры велюр. Безаварийное вождение. ТОРГ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Универсал
Пробег: 36000
Объем двигателя: 1798
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +79046325124
e-mail:

Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того чтобы иметь возможность что-либо купить, особенно это касается крупной покупки, необходимо тщательно планировать свои расходы и закладывать семейный бюджет, хотя бы на месяц вперед.

Необходимость продать собственную машину заставляет автовладельцев искать любые способы, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей. Можно разместить объявления в прессе и в Интернете, чтобы найти желающего совершить сделку.

Большинство автолюбителей знает, какие именно характеристики необходимо учитывать при покупке легкового автомобиля, но что же надо знать и принимать во внимание при приобретении грузового транспортного средства, особенно, если это автофургон?

Прокатом пользоваться удобно, поэтому эта услуга хорошо развита во многих европейских странах. Также прокат авто активно развивается в российских городах, потому что востребованность этой услуги постоянно возрастает и требует удовлетворения спроса.




Вход на сайт