Продать ВАЗ 2108 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2108 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2108 1989 г.-на ходу, требуются сварные работы по днищу. Пороги еще крепкие, недочеты по кузову видны на фото. Двигатель и коробка в хорошем состоянии. Обтекаемая торпеда, кожаный стилизованный салон, музыка. сразу прошу вас не надоедать мне если не беру трубку перезвоню. Салоны- НЕ звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 250000
Объем двигателя: 1100
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (921) 9277010
e-mail:

ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили С-класса имеют два варианта: люкс и спортивная. Лёгкость управления, качественная сборка, мультимедийный пакет, плюс качественная езда мощного автомобиля C63 AMG

Mercedes является одним из самых надежных автомобилей в мире, однако рано или поздно даже эта машина начинает нуждаться в замене запчастей...

Для покупки аудиосистемы в автомобиль нужно разбираться в некоторых технических характеристиках данного устройства, так как подобная аппаратура может отличаться по функционалу, дизайну и стоимости.

Автомобиль – это устройство крайне сложное. Можно знать принципы, по которому работает двигатель внутреннего сгорания, или принципы работы коробки переключения передач, но при этом полностью вы не будете знать, как и что происходит внутри транспортного средства.




Вход на сайт