Продажа машины Nissan Teana - Москва, комплектация


Nissan Teana Москва

Цена автомобиля - 859 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Полный привод. Автомобиль произведен 11 декабря 2011 года. Начала эксплуатации январь 2012 год Один хозяин, все ТО. комплектация Luxury+ (цена покупки в салоне 1,2 миллиона руб) светлый салон, комплект зимней резины, проведена предпродажная подготовка и химчистка салона. Cостояние нового автомобиля, 50% пробега по странам Евро союза Автосалонам не звонить! Смс не присылать! Место осмотра: Москва метро достоевская

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 47000
Объем двигателя: 2488
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: 84957491153
e-mail:

Nissan Teana Москва
Nissan Teana Москва
Nissan Teana Москва
Nissan Teana Москва
Nissan Teana Москва
Nissan Teana Москва
Nissan Teana Москва
Nissan Teana Москва
Nissan Teana Москва
Другие предложения
           




Каждый водитель в какой-то момент сталкивается с проблемой выбора автошин. Кроме основных показателей сезонности: летнего и зимнего варианта, существуют еще и другие различия, например, размеры, вид протектора, фирма-изготовитель и прочее.

Для того чтобы коррозия замедлила свой темп и как можно дольше не затрагивала поверхность кузова машины, следует произвести обработку антикором. Сегодня в этих целях применяют самые разнообразные материалы.

Японские автомобили предвосхищают ожидания водителей, дарят ощущение комфорта и роскоши во всем. Разноплановый модельный ряд Nissan рассчитан на обширную аудиторию...

Peugeot 408 – седан для повседневного комфортного использования. Впервые модель была представлена широкой публике на автосалоне в сентябре 2012 года.




Вход на сайт