Купить Seat Leon - фото автомобиля 2010 года


Seat Leon Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Leon 2010 г. Покупайте Продам отличную машину) (ABS), иммобилайзер, аудиоподготовка, усилитель рулевого управления Салон сейчас находится в прекрасном состоянии) Покупайте Продам отличную машину ---- Звоните КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МАШИНА. Присмотритесь к этой машине . недорогое обслуживание . Вид- машины отличный .

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 64000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Григорий
Мобильный: 7 (950) 007-33-51
e-mail:

Seat Leon Санкт-Петербург
Seat Leon Санкт-Петербург
Seat Leon Санкт-Петербург
Seat Leon Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Салоны продаж Ауди скоро пополнятся новым автомобилем 2012 года, который стал ещё интереснее и солиднее, если его сравнивать с 2011 A6

Если обивка сидений вашего автомобиля уже давно потеряла свой опрятный внешний вид, и вам все больше хочется обновить устаревший интерьер, то настало самое время посетить автоателье «Ковчег-М».

В национальной экономике Российской Федерации (как впрочем, и в остальных странах), автомобильные средства для транспортировки грузов все больше вытесняют более традиционные системы.

В грузовых автомобилях, несмотря на их внушительный вид, тоже довольно часто что-нибудь ломается и требуется срочный ремонт, так что время от времени владельцам грузовиков приходиться...




Вход на сайт