Купить BMW 5 Series - фото автомобиля 2003 года


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

5 series 2003 г. климат-контроль: общий; ксеноновые фары; омыватель фар; датчик дождя; противотуманные фары; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; bluetooth + handsfree; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, зеркала, пассажирское сиденье Нареканий нет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: (961) 804 90 90
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Изначально шевроны появились на одежде военных, чтобы указывать на строк их службы. Но сегодня они вошли уже в жизнь многих людей, их можно увидеть на форме школьников и спортсменов, на одежде как военных так и гражданских людей.

Технологии не стоят на месте, постоянно развиваясь, радуют нас новыми изобретениями в мире техники. Одно из таких нововведений – автомагнитола. Не так давно на пике популярности были кассетные магнитолы в автомобиль, сейчас же и след их простых, редко встретишь авто, где есть такое устройство и к тому исправно работает.

Чтобы выполнить транспортировку автомобиля в аварийном состоянии, можно воспользоваться специальными прицепами, которые выполнят данную процедуру без особых проблем.

Статистика подтверждает, что сегодня в каждой второй российской семье есть собственная машина. Почти половина владельцев меняют транспортное средство через 4-5 лет эксплуатации.




Вход на сайт