Купить Hyundai Solaris - фото автомобиля 2011 года


Hyundai Solaris Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Solaris 2011 г. Антиблокировочная система (abs), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, магнитола (cd), иммобилайзер, регул. сидения вод. (по высоте), система курсовой стабилизации, противотуманные фары, охранная система, антипробуксовочная система, легкосплавные диски- Звоните я расскажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 59600
Объем двигателя: 1591
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 8 (905) 289-2000
e-mail:

Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Установка красивых номеров, отличающихся уникальным сочетанием цифр, помогает эффектно выделить автомобиль среди множества транспортных средств, оснащенных заурядными комбинациями символов.

Контейнеры бывают разные. 40 футовые позволяют быстро и надежно перевозить грузы по всем дорожным артериям: по морю, по железной дороге, по автодорогам. Затраты при такой перевозке минимальны и оптимальны.

Люди, которые часто, а то и регулярно сталкиваются с необходимостью отправления или получения грузов, скажут вам, что правильный выбор транспортной компании сохранит ваш груз, нервы, время и деньги

С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.




Вход на сайт