Цена ЗИЛ 131 1986, фото, характеристики


ЗИЛ 131 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину ЗИЛ 131 1986 г. С консервации. Хорошее состояние. Машина как на фото. Все как на фото так и есть. Есть донор – бывший военный автомобиль. Есть лебедка. Возможно с документами. Никаких вложений не требует. ! Спешите ее приобрести. Документы готовы к продажи.

Основные параметры:

Год выпуска: 1986
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 10000
Объем двигателя: 6000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: (968) 1948352
e-mail:

ЗИЛ 131 Санкт-Петербург
ЗИЛ 131 Санкт-Петербург
ЗИЛ 131 Санкт-Петербург
ЗИЛ 131 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обширный арсенал преимуществ автомобилей с повышенной проходимостью подталкивает все больше автолюбителей задумываться о приобретении такого авто.

В течение гарантийного срока ремонт авто, как правило, заключается в некоторой доводке и замене расходников. Самое «интересное» начинается уже в постгарантийный период. Тот же ремонт газораспределительного механизма, или замена ГРМ, обычно требуется лишь после 60 тысяч км пробега.

Чтобы выбирать зимние шины, нужно знать все данные, которые предоставляют производители автомобилей, а также внимательно изучать технические характеристики самого изделия

Нешипованая зимняя резина ставится, когда температура в ночное время стабильно держится на уровне +5 градусов. Колеса необходимо хранить в отапливаемом и сухом месте...




Вход на сайт