Купить Opel Astra - фото автомобиля 2006 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупали в ноябре 2006г. Забрали из салона в феврале 2007г и начали эксплуатировать. Стоит в крытом паркинге. Одни хозяева. Пробег родной. Есть сервисная книжка. Также полный комплект ключей. Комплектация авто максимальная, которая была на тот момент в автосалоне. Зимняя резина R16 практически новая на литых дисках. Также отдам вам. Звоните машину сказочная.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 101000
Объем двигателя: 1796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 963) 3123344
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Что делать, если нужно приобрести детали для иномарки? Где лучше всего покупать автозапчасти для зарубежных авто. Почему выгодно делать покупки для своей машины через интернет.

В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.

Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.

Результаты непредвиденных ситуаций, ДТП, аварии  должны быть заметны на большом расстоянии, для этого владельцы автомобилей и сотрудники ГИБДД применяют всевозможные информирующие детали.




Вход на сайт