Продать Peugeot Partner - Санкт-Петербург


Peugeot Partner Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Partner 2008 г. ABS); подушки безопасности: 1; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; диски: литые, размер Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Чистый, ухоженный салон, в котором не курили. Полноразмерное запасное колесо. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба к представителям автостоянок перекупов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1900
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 7 (921) 9479208
e-mail:

Peugeot Partner Санкт-Петербург
Peugeot Partner Санкт-Петербург
Peugeot Partner Санкт-Петербург
Peugeot Partner Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня многие водители считают, что поездка на автомобиле не всегда приносит удовольствие, так как многочасовые пробки, опасные аварии, недобросовестные сотрудники дорожной службы, а также мошенники с изощренными методами могут вывести из равновесия любого владельца авто.

Российские автолюбители давно ждали выхода обновленного китайского внедорожника Great Wall Hover H3. Чем же отличилась модель?

Наступает зима и уже автомобилистам пора подумать о замене летних шин на зимние. Но не все автовладельцы успели вовремя запастись комплектом зимней резины, поэтому приходиться выбирать

Грузовые автомобили в плане колес ничем не отличаются от легковых. Когда речь заходит об их обслуживании, то их точно также нужно менять согласно сезону и ремонтировать если происходит их повреждение




Вход на сайт