Продать Ford Mondeo - Санкт-Петербург


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 80 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся Ford Mondeo, Комплектация: ГУР, Стеклоподъёмники, Эл/зеркала, Люк, Подлокотник, ЦЗ/Сигнализация, магнитолла МР3. Автомобиль находится в абсолютно рабочем состоянии, двигатель работает без нареканий, масло не ест, расход 9л./100км., подвеска - без вопросов, кузов - не новый, но ещё прослужит, велюровый салон - в отличном состоянии. Хороший, большой автомобиль. Снят с учёта для продажи. Возможен торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Пробег: 250000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: по машине
Мобильный: 89119437981
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О существовании ломбардов сегодня знает каждый, а вот о существовании автоломбардов знаю не все. Всё потому, что автоломбарды - относительно молодые кредитные учреждения...

В последнее время по всему миру появляется все больше поклонников мотоспорта. Точнее, той его разновидности, которая связана с покорением препятствий на мощных квадроциклах.

Для улучшения дизельного топлива при низких температурах применяется антигель для дизельного топлива. Температура застывания летнего дизельного топлива понижается на 20 градусов, зимнего - на 15.

Продать автомобиль можно разными способами. Существуют авторынки, объявления в Интернет и газетах, возможность продать через знакомых.




Вход на сайт