Цена Honda Fit 2003, фото, характеристики


Honda Fit Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю автомобиль Honda Fit. Пробег 158000 км. Цвет серебристо-серый. 2 комплекта резины. Документы готовы. Машина в отличном состоянии. Новый аккумулятор, сигнализация. Расход по городу меньше минимального. В машине не курили. 1 хозяйка. Заводская тонировка стёкол. Салоны и перекупщики просьба не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 158000
Объем двигателя: 1300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: +79213806459
e-mail:

Honda Fit Санкт-Петербург
Honda Fit Санкт-Петербург
Honda Fit Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автолюбители, которые не желают передвигаться различными видами транспорта и самолётами, всегда отправляются заграницу на собственном автомобиле, потому что они считают, что это удобно и можно больше увидеть интересного и запоминающегося

Сегодня многие продукты привозятся к нам в страну из Америки, а автомобили – не исключение. Мы сейчас не говорим о тех товарах, которые продаются на прилавках наших магазинов в новом состоянии и попадают к нам в старину, как импорт

Здоровье водителя да и каждого человека, помимо всего прочего, во многом зависит от качества очистки воды в квартире, которое можно существенно улучшить, купив фильтр для воды.

Несмотря на то, что только в начале ХХ века вертолеты стали выпускаться, как средство передвижения, его корни идут еще с эпохи Возрождения.




Вход на сайт