Купить Ford Focus - фото автомобиля 2004 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состояние!!! Все ТО проходила во время!!! Поменяна передняя и задняя подвеска,новое сцепление,новый АКБ,кондиционер заправлен,на последнем ТО заменяны все расходники(переднии и заднии тормозные колодки,все фильтра и масла,все ремни,подшипники ступицы и.т.д ) Новая резина (R-15). Вообщем автомобиль не каких вложений не требует!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алексей
Мобильный: 8-911-080-99-72
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С помощью автомобильных полуприцепов осуществляется транспортировка таких крупногабаритных и тяжеловесных грузов как металлические трубы, металлопрокат различных профилей, лес, железобетонные панели, строительные конструкции и многое другое. Поэтому продажа man и полуприцепов сегодня очень распространена.

Карбоновая плёнка наклеивается на бампер, капот, воздухозаборники, и в корне меняет, не только их внешний вид, но и вид всего автомобиля

"Формула Такси" - пожалуй одно из лучших такси! Доступная цена вообще приятно радует!!!

Предпродажная диагностика авто - это, пожалуй, одна из самых основных операций перед покупкой. Судить о рабочих качествах автомобиля по внешнему виду, надеяться на свою везучесть, интуицию или честность продавца нельзя.




Вход на сайт