Цена Volvo XC90 2003, фото, характеристики


Volvo XC90 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние, вложений не требует! Обслуживание ДЦ Volvo. Возможен обоснованный торг. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-чейнджер: есть; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидени Автомобиль можно приобрести в кредит. Просьба автостоянкам и салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 150000
Объем двигателя: 2922
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 7 (981) 8885880
e-mail:

Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Эмоции, которые оставит после себя поездка, зависит от того, насколько комфортно пассажир ощущает себя в салоне автомобиля. Это зачастую определяется состоянием воздуха, которым дышат в салоне.

На сегодняшний день многим водителям приходится прибегать к услуге вызова эвакуатора. При этом очень важно тщательно подходить к выбору компании, которая ее предоставляет, тогда можно будет избежать недоразумений и проблем.

Проводятся краш-тесты на боковые и фронтальные удары авто, устанавливаются дополнительные подушки безопасности, укрепляются конструкции кузова. Но статистика по-прежнему остается не утешительной.

Сложно найти водителя, у которого бы не ломался автомобиль прямо на дороге. Зачастую такие поломки сложно устранить на месте и приходится пользоваться услугами эвакуатора, для транспортировки авто в гараж или на СТО




Вход на сайт