Цена ГАЗ Волга 3110 1998, фото, характеристики


ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один хозяин, гаражное хранение, эксплуатация только летом, антикоррозийная обработка, установлены локеры передние и задние, ни одной аварии, Сигнализация; кассетная магнитола; диски: стальные, размер R15; покрышки: всесезон; цвет салона: коричневый; салон: велюр; краска родная, полное отсутствие коррозии.Автомобиль бережно эксплуатировался.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 40000
Объем двигателя: 2445
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 7 (952) 275-39-09
e-mail:

ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В течение гарантийного срока ремонт авто, как правило, заключается в некоторой доводке и замене расходников. Самое «интересное» начинается уже в постгарантийный период. Тот же ремонт газораспределительного механизма, или замена ГРМ, обычно требуется лишь после 60 тысяч км пробега.

Не надо лишний раз говорить о том, почему так важно иметь возможность срочно достать деньги при наступлении такой необходимости

Покупая автомобиль, его владелец должен понимать, что вместе с транспортным средством он берет на себя обязанность его обслуживать, в случае надобности ремонтировать, выделять ему финансовые средства из семейного бюджета и уделять время

Сегодняшняя статья будет полезна многих автолюбителям, которые получали на дом "письма счастья" за превышение скоростного режима.




Вход на сайт