Продажа Ford Focus, 2012 - характеристики авто


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 592 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus Полноразмерное запасное колесо (компактное запасное колесо для кузова универсал) - антиблокировочная система тормозов (abs) с электр. системой распределения тормозных усилий (ebd)-фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира isofix - крепления для безопасных детских сидений-боковые зеркала с электроприводом регулировки, корпуса окрашены в цвет кузова.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Универсал
Пробег: 2000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 7 (812) 454-75-22
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Безопасность и комфорт передвижения автомобиля - это чуть ли не самые основные пожелания каждого водителя. Поэтому для того, чтоб авто не стало виновником ДТП, отдельное внимание необходимо уделить подбору дисков.

В наше время существует огромное количество автолюбителей, в то же время существует еще больше автомобилей, которые время от времени требуют ремонта или технического обслуживания.

Не секрет что у каждого мужчины есть две большие слабости: женщины и машины. Как правило, на машину мужчина тратить не малое количество денег, что бы угодить своей «ласточке» на все 100%.

В наше время оформление кузова автомобиля – весьма популярная процедура. Отчасти нередко для этих целей используют виниловую пленку.




Вход на сайт