Цена Fiat Doblo 2012, фото, характеристики


Fiat Doblo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался у официального дилера проведена комплексная диагностика авто, предоставляется диагностическая карта дополнительно установлено: -звуковая сигнализация. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; тонировка; кондиционер; бортовой компьютер; салон: ткань; обогрев зеркал; центральный замок; электропривод: стекла (все), зеркала. На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 27000
Объем двигателя: 1368
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: 7 (812) 325-0625
e-mail:

Fiat Doblo Санкт-Петербург
Fiat Doblo Санкт-Петербург
Fiat Doblo Санкт-Петербург
Fiat Doblo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Прежде, чем отправиться в Финляндию - государство, ставшее вполне доступным для отечественного туриста, стоит определиться не только с видом тура, но и с перевозчиком. И здесь перед каждым желающим открываются широкие возможности для выбора.

Автомобиль, не так давно считающийся предметом роскоши, для многих стал привычным средством для передвижения, поездок на дачу или на работу

Изначально шевроны появились на одежде военных, чтобы указывать на строк их службы. Но сегодня они вошли уже в жизнь многих людей, их можно увидеть на форме школьников и спортсменов, на одежде как военных так и гражданских людей.

Все чаще наши соотечественники решают собственный "транспортный вопрос", делая ставку на б/у автомобили. Именно так машины приемлемого качества они приобретают по более чем просто доступным ценам.




Вход на сайт