Продажа Fiat Doblo (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Fiat / Doblo / Doblo (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 15.01.2012
Fiat Doblo Санкт-Петербург

Fiat Doblo Санкт-Петербург
Fiat Doblo Санкт-Петербург
Fiat Doblo Санкт-Петербург
315 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1368
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(905)205-31-11
e-mail:

Дополнительно:

Fiat Doblo 1.4 MT. Автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). Обслуживался у дилера. Все "расходники" менялись вовремя. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Вся история прослеживается в сервисной книжке. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон. 2 комплекта ключей. Полноразмерное запасное колесо. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Возможен обмен, рассмотрю варианты.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: CD

Охранная система

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Другие предложения
           




Вилочные погрузчики широко используются в самых разных областях экономики. Поэтому покупка погрузчиков для успешного выполнения погрузочно-разгрузочных работ весьма актуальна для многих предприятий торговли, транспортных услуг, сельского хозяйства и бизнеса

Если вы собираетесь продавать свой автомобиль, нужно его оценить. Чтобы оценка была правильная, следует обратиться к специалисту.

Неотъемлемым элементом системы зажигания автомобиля являются высоковольтные провода. Благодаря их наличию осуществляется передача высокого напряжения в системе – от катушек к распределителю и далее к свечам зажигания.

Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.



Вход на сайт