Купить BMW 3 Series - фото автомобиля 2007 года


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Очень шустрая, ход очень мягкий. Ход у машины очень мягкий. полностью обслужен,вложений не требует. все замены производились по регламенту. зимний пакет.обогрев сидений. чистый ухоженный салон. светлая кожа. отлично музыкальное сопровождение. хороший охранный комплекс. полный ксенон пакет. спортивная выхлопная система.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1995
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 7 (981) 767-88-88
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О качестве авто Toyota не слышал только тот, кто ничего не хочет слышать вообще. Уметь вовремя предупреждать поломки – задача для автолюбителя, который хочет долго сидеть за рулем!

Непредвиденные ситуации в жизни: одной из которых, является аварийная ситуация на дороге, подстерегают любого человека. Поэтому вполне возможно придется столкнуться с проблемой: как продать битый автомобиль

Экономический кризис оказал влияние практически на все отрасли экономики и сферы бизнеса. Отразился он и на компаниях, занимающихся продажей строительной спецтехники и сдачей ее в аренду.

Практически любая станция технического обслуживания как правило предлагает полный комплекс услуг на шиномонтаж в СПб и хранение колес в сезонный период.




Вход на сайт