Продажа ВАЗ 2108, 1997 - характеристики авто


ВАЗ 2108 Ленинградская область

Цена автомобиля - 50 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии. Моя машины В дтп не участвовала. Комплектация Сигнализация; CD-магнитола, с MP3; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: другой; салон: велюр; центральный замок; электропривод: стекла (передние)- На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 5000
Объем двигателя: 1499
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (921) 412-86-26
e-mail:

ВАЗ 2108 Ленинградская область
ВАЗ 2108 Ленинградская область
ВАЗ 2108 Ленинградская область
ВАЗ 2108 Ленинградская область
Другие предложения
           




Если у вас есть автомобиль, то вы наверняка знаете, что такое шиномонтаж. Наверное, не погрешу против истины, если скажу, что практически каждый автолюбитель сталкивался с ситуацией, когда в самый неподходящий момент спускало колесо автомобиля

Транспортные средства иногда попадают в неприятные ситуации, связанные со столкновениями и нарушением правил дорожного движения. После таких происшествий возникает такая необходимость, чтобы проводилась оценка ущерба авто

Обязанность родителей, которые планируют передвигаться на собственном автомобиле с маленькими детьми – приобрести специальное детское кресло, способное создать необходимую степень безопасности для ребёнка.

Если Вы являетесь обладателем подержанного или нового автомобиля марки Форд, то Вам обязательно нужно иметь на примете такой магазин, где можно купить запасные детали по выгодной цене и хорошего качества.




Вход на сайт